Фахверковый дом Висбаден имеет два этажа и второй свет, который дарит ощущение простора. На первом находится входная группа с гардеробом, санузлом и техническим помещением. Большую часть занимает просторная кухня-гостиная, из которой открывается выход на большую террасу, опоясывающую дом с двух сторон. На ней можно расположить мебель и всё необходимое для комфортного отдыха в теплое время года. Есть комната, в которой можно оборудовать гостевую спальню или кабинет.
На втором этаже находятся холл, санузел и две спальни, в каждой из которых предусмотрен выход на отдельный балкон. Одну можно использовать как хозяйскую комнату, а другую, меньших размеров, — как детскую.
Всеволожский район 9 км от КАД Новоприозерское шоссе, п. Вартемяги
Участок7.78 соток
150 м школа, 1 км заправка, 1 км банкомат, 1 км магазин, 600 м озеро, 300 м остановка
КП Софийские сады — здесь всё рядом:
Посёлок к югу от жилых массивов деревни Вартемяги, на западе граничит с лесным массивом государственного лесфонда и рекой Охта
К северу от КП расположен парк бывшей усадьбы Шуваловых с озером.
Отправьте заявку и наши менеджеры подробно расскажут о фахверке Висбаден в КП Софийские сады
Жителям КП доступна инфраструктура деревни Вартемяги, куда входят несколько продуктовых магазинов, почта, школа, детский сад, амбулатория, спортивная площадка, церковь, аптека, универсам, шиномонтаж, салон красоты, ТЦ, кафе, библиотека, стоматология. В поселке есть своя детская площадка и зона отдыха на берегу реки Охта. Проезжая мимо КАД, можно посетить торговый центр «Мега Парнас».
•.Электричество 20 кВт •.Дороги
Velesa — это качество, которого Вы заслуживаете и надежность, на которую Вы можете рассчитывать!
Добираться до КП «Софийские Сады» на автотранспорте от КАД стоит по трассе А121 «Сортавала», путь составит 13 км.
Как проехать
Поселок «Софийские Сады» расположен рядом с п. Вартемяги и Колясово во Всеволожском районе Ленинградской области.
Между деревней Вартемяги и станциями метро «Проспект Просвещения» и «Девяткино» курсируют маршрутки. До КП идти от остановки в деревне около 5 минут пешком.