28.03.2022

Выставка "Строим загородный дом",
18-20 марта 2022 года, "Экспофорум"

Что такое строительная выставка? Это возможность прямого общения с клиентом, возможность для компании найти своего покупателя, а для посетителей - познакомиться с профессионалами своего дела и выбрать строителя.
С 18 по 20 марта в КВЦ "Экспофорум" прошла выставка "Строим загородный дом" в рамках "Ярмарки Недвижимости", в которой Велеса приняла участие.
Мы встречали гостей на нашем стенде, рассказывали им о технологии фахверк и тех возможностях, которые она предоставляет.
Это были очень насыщенные три дня: встречи, интервью, множество знакомств и контактов. Спасибо всем, кто приехал в "Экспофорум" - за внимание, комплименты стенду Velesa, за интересные вопросы и обратную связь. Выставка принесла нам новых клиентов и новых друзей.
Думаем, нам удалось показать наглядно, что такое фахверк и качество Велеса. Было приятно слышать восторженные отзывы как от посетителей выставки, так и от коллег-участников, от организаторов выставки.
Ниже прилагаем небольшой фотоотчёт.
А если Вы не успели посетить нас на выставке - напоминаем, что мы всегда ждём Вас в наших офисах в Петербурге и Москве. А также рады будем продемонстрировать Вам особенности технологии фахверк на примере наших строящихся фахверковых домов, которые Вы сможете посмотреть вместе с нашим менеджером.
Индивидуальное проектирование вашего дома!